Sekrekov Stud
Кубок коннозаводчиков в Краснодаре удался, лошади конного завода Sekrekov Stud выступили более чем достойно, две победы и три призовых места.
Жеребец Рут Чейзер не оставил шансов соперникам в призе "Императрицы Екатерины ||" на дистанцию 2400 метров. Большие надежды возлагались на кобылу Джаннат в призе "Краса России" , которая первенствовала в этот же день год назад в призе "Трансвааль памяти Леона Манташева" , но к сожалению ей не повезло со стартовым боксом и Джаннат финишировала лишь третьей.

Особенно порадовались за двухлетнего жеребца Кану рожденного в конном заводе Sekrekov Stud, Кану уверенным финишным броском сумел вырвать победу у "Донского" Центуриона в призе "Надежда России" , жеребчик долгое время не ладился, и все же ему удалось показать свой скаковой класс.

Не подвел и Каманчо занявший четвертое призовое место в призе 1 группы "Гранд Критериум" очевидно что жеребец поздно пришел в порядок и в дальнейшем будет прогрессировать. Так же следует отметить двух летнюю кобылу Лэддер Ин Тзе Скай, занявшую пятое призовое место в призе "Трансвааль памяти Леона Манташева".

Хочется выразить огромную благодарность всей команде , которые готовили лошадей на протяжении всего скакового сезона . Это мастер тренер Мухамед Бахов , мастер жокей Алим Кажаров , ветврач Некоз Ирина Николаевна , начкон Салим Кушхов и трудолюбивые конюхи ! На этой красивой ноте и завершился 2014 й скаковой сезон . До скорой встречи, дорогие друзья!
Поиск
Последние новости

06.11.2014

Кану - Надежда России

01.11.2014

Кубок Коннозаводчиков в К...

18.10.2014

Национальное достояние

16.10.2014

Очередной успех в Пятигорске

10.10.2014

Большой Летний выиграл Бе...

© Sekrekov Stud. +7 925 239 99 99, [email protected]
Все права на материалы, находящиеся на сайте sekrekovstud.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.