Sekrekov Stud
Как все и ожидали, 7 марта Шэрд Белиф выиграл Санта-Анита Гандикап (гр.I), с лёгкостью оставив позади группу своих соперников.
На глазах 26 134 болельщиков в Санта-Анита Парке неутомимый сын Candy Ride легко выиграл седьмую скачку и свой пятый по счёту приз первой группы в семьдесят восьмом призе Big ‘Cap, закончив дистанцию 1 ¼ мили в 2:00.67 по скоростной грунтовой дорожке.

Лидировавший на протяжении почти всей скачки Морено остался на четыре корпуса сзади после того, как шедший шестым Shared Belief сделал бросок, обойдя всех своих противников на финишной прямой без каких-либо активных действий со стороны жокея Майка Смита. Известный жокей, чьё имя значится в списках Зала Славы (Hall of Fame), сидел практически не двигаясь, когда его мерин вышел на финишную прямую и, прибавив, оставил далеко позади всех своих соперников.



«Моя главная задача была поймать первые два или три темпа, после чего нужно было просто показать правильное направление для скачки. Всё остальное он сделал сам», - прокомментировал Майк Смит.

Шэрд Белиф несёт вес в 125 фунтов и на сегодняшний день является обладателем десяти побед из одиннадцати стартов. Его общий выигрыш составляет чуть меньше 3 000 000 долларов.

«Шэрд Белиф заставляет нас гордиться своими успехами, причём делает это с лёгкостью!” – говорит его тренер Джерри Холлендорфер. – «Я благодарен за то, что у нас есть такая лошадь. Ты никогда не ожидаешь, что станешь обладателем лошади, которая считается лучшей лошадью в стране, поэтому я счастлив, что он у нас есть, и надеюсь, что мы сможем сделать так, чтобы он и дальше скакал столь же успешно».
Поиск
Последние новости

06.11.2014

Кану - Надежда России

01.11.2014

Кубок Коннозаводчиков в К...

18.10.2014

Национальное достояние

16.10.2014

Очередной успех в Пятигорске

10.10.2014

Большой Летний выиграл Бе...

© Sekrekov Stud. +7 925 239 99 99, [email protected]
Все права на материалы, находящиеся на сайте sekrekovstud.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.